Клуб маркетологов и «Рекламатрест» представляют новый стикерпак для маркетологов

20 мая 2024 года, Алматы — Клуб маркетологов в партнёрстве с рекламным агентством «Рекламатрест» рады объявить о выпуске нового стикерпака, специально созданного для профессионалов в сфере маркетинга. Этот набор стикеров доступен для самостоятельной печати в любом городе Казахстана, что позволяет каждому маркетологу легко и удобно получить свои уникальные наклейки.

Стикерпак содержит в в себя яркие и креативные изображения, отражающие современные тренды и профессиональные мемы. Он станет отличным дополнением для ноутбуков, ежедневников и других рабочих инструментов, помогая создать позитивную атмосферу и вдохновение в работе.

Кроме того, стикеры будут разыгрываться на всех встречах Клуба маркетологов, которые проходят на гостеприимной площадке Казахстанской Ассоциации Маркетинга. Это отличная возможность для участников не только получить стикеры в подарок, но и обменяться опытом, завести новые знакомства и обсудить актуальные вопросы маркетинговой отрасли.

«Мы рады сотрудничать с «Рекламатрест» и предложить нашим членам и коллегам нечто действительно уникальное. Наш стикерпак — это не просто наклейки, это отражение нашего профессионального сообщества и его креативного духа», — отметила организатор встреч Клуба маркетологов Анелия Мухамедкаримова.

«Рекламатрест» всегда стремится поддерживать и развивать творческие инициативы. Мы уверены, что новый стикерпак не только порадует маркетологов, но и станет важным элементом их профессиональной жизни», — добавил генеральный директор рекламного агентства «Рекламатрест» Татьяна Наливайко.

Не упустите шанс получить свой набор стикеров и стать частью вдохновляющего маркетингового сообщества Казахстана!

Клуб маркетологов
Телеграм: @clubofmarketers
WhatsApp: +7 (701) 798-0608

«Рекламатрест»
Email: info@reklamatrest.kz
Телефон: +7 (701) 318-19-71

Казахстанская Ассоциация Маркетинга

Присоединяйтесь к нашему сообществу и следите за новостями на наших официальных страницах в социальных сетях.