USkills-up Marketing Battle для студентов

Дата: 21 февраля, 2024 10:00 дп

Спикеры: Команды ведущих университетов страны

Адрес: Казахстан, г. Алматы, ул. Сатпаева 16а

21 февраля 2024 года в университете «Туран» состоялся третий Международный турнир по маркетингу для вузов и колледжей «USkills-up Marketing Battle». Этот год был особенным, поскольку тема турнира касалась насыщенной и волнующей области — использования искусственного интеллекта в маркетинге.

Цель турнира заключалась в демонстрации способности использования сервисов искусственного интеллекта при разработке маркетинговых стратегий, а также в показе процесса их создания, выбора инструментов и преодоления возможных сложностей.

В этом году участие приняли 7 команд из 6 ведущих вузов Казахстана. Каждая команда представила уникальную маркетинговую стратегию для реально существующего бизнеса, используя инструменты искусственного интеллекта. Идеи и решения, вынесенные на суд жюри, впечатлили своим разнообразием и инновационностью.

Победителями стали следующие команды:
1. AIStudent — команда из Almaty Management University.
2. NO LIMITS — представители Университета «Туран».
3. Кренги — участники из Карагандинского университета Казпотребсоюза.

Этот турнир, проводимый уже третий год подряд, стал площадкой для обмена знаниями и опытом в области маркетинга не только среди казахстанских университетов, но и с участием представителей из России. Турнир принимает работы на трех языках — казахском, русском и английском, что позволяет участвовать командам из различных стран.

Жюри турнира, состоящее из опытных маркетологов-практиков и членов Казахстанской Ассоциации Маркетинга, оценивало не только креативность идеи, но и ее практическую применимость, адаптированность к реальным условиям рынка.

Мы поздравляем победителей и участников турнира с впечатляющими достижениями и ждем новых идей и инноваций на «USkills-up Marketing Battle» в следующем году!