Круглый стол «Формирование бренда казахстанского медицинского туризма и продвижение медицинских услуг Республики Казахстан на международный рынок»

23 мая 2018 года университет «Туран» проводит круглый стол «Формирование бренда казахстанского медицинского туризма и продвижение медицинских услуг Республики Казахстан на международный рынок». Цель круглого стола – продвижение медицинских услуг Республики Казахстан на мировой рынок. Проведение круглого стола позволит обсудить проблемы и перспективы медицинского туризма, создать механизмы для эффективного взаимодействия органов власти, представителей бизнеса, медицинских учреждений, туроператоров и конечных потребителей, заинтересованных в предоставлении услуг медицинского туризма. Участники получат возможность встретиться на информационной площадке для профессионального общения и подробного изучения мировых тенденций в сфере медицинского туризма. Круглый стол станет прекрасной возможностью для демонстрации своего продукта организаций здравоохранения и компаний, связанных с медицинским туризмом.

В работе круглого стола примут участие представители высших учебных заведений, медицинских учреждений, туристских организаций, государственных структур, профильные объединения и ассоциации в области здравоохранения и туризма стран СНГ и дальнего зарубежья, СМИ.

Круглый стол пройдет в конференц-зале (401 кабинет).

Начало в 10.00.

Приглашаем всех желающих