Победители международной заочной студенческой предметной олимпиады

Казахстанская Ассоциация Маркетинга выражает благодарность за участие и поздравляет победителей Международной заочной студенческой предметной олимпиады по специальностям «Маркетинг» и «Логистика»!

Победа – это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания. Выражаем искреннюю благодарность научным руководителям. Ваши знания, терпение и любовь к студентам  и своему делу – основа успешности преподавателей.

Победители международной заочной студенческой  предметной олимпиады  по специальности «Маркетинг»   награждаются  дипломами:

I место – Команда «Donmark»  Донецкого национального  университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского. Студенты:  Ерёменко К.В., Доценко В. А., Попозогло Т. С., Трифонова Д.А. Руководитель: Булгакова Е. В.

II место – Команда «Сельский BREND»   Казахского Агротехнического Университета имени С. Сейфуллина. Студенты: Омаров Б., Киязов Е., Нурмагамбетов А., Салимов И., Ахметов Б. Руководитель: Карабасов Р.А.

II место – Команда «Turan-TigerS» Университета «Туран». Студенты: Тарджиманян М., Машират Р., Бисембаева З., Кендірбай М., Руководитель:  Асанова Т.А.

III место – Команда «Барыс»  Алматинской академии экономики и статистики.  Студенты: Усен Ж., Мустаев Д., Бисенбина А., Жандаралы З., Алияхимет У.  Руководитель: Шиганбаева Н.Б.

Победители международной заочной студенческой  предметной олимпиады  по специальности «Логистика»   награждаются  дипломами:

І место – Команда «Көшбасшы», Алматинской академии экономики и статистики. Студенты – Биболова А. , Жакипова А., Ермағамбетов Н., Бекенұлы А., Худайбергенова А. Руководитель: Сейтхамзина Г.Ж.

ІI место   – Команда «Логисты АГРОСЕКТОРА»  Казахского Национального Аграрного университета. Студенты: Каденова К., Каримбаева Ж., Сагынбек А. Руководители: Алиакбаркызы Д., Хазимов М. Ж.

ІI место   Команда «Turan vista» Университета «Туран». Студенты:  Шалабаев Р., Жаугаштиева К., Иванов В., Нестерова А., Менаякова Ф. Руководитель: Ильяс А.

ІII место  – Команда «Высшая  Лига»   Евразийского национального университета имени Л. Н. Гумилёва. Студенты: Сайран Р.Г., Капишева А.А., Айтжанова М.С. Руководитель: Шаимова  А.Н.

ІII место – Команда «Logist»    Казахской  академии  транспорта и коммуникации  им. М. Тынышбаева. Студенты: Тындыбаева А., Куанышбеккызы С., Елешова Ж. Руководитель: Абжапбарова  А.Ж.

ІII место – Команда «AvtoLog» Казахской автомобильно-дорожной академии им. Л.Б. Гончарова. Студенты: Аскарова К.О., Гутова А.П., Скляр А.В., Афонина Ю.В., Розбакиева С.А.

Желаем успехов в учебе, научной деятельности, достигать поставленных целей и приглашаем к участию в будущих олимпиадах различного уровня!!!