Олимпиады-duplicate-3

Поздравление победителей Международной заочной студенческой предметной олимпиады по специальностям «Маркетинг» и «Логистика»!

Дата проведения: 15 мая 2018 г.

Казахстанская Ассоциация Маркетинга выражает благодарность за участие и поздравляет победителей Международной заочной студенческой предметной олимпиады по специальностям «Маркетинг» и «Логистика»!

Победа – это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания. Выражаем искреннюю благодарность научным руководителям. Ваши знания, терпение и любовь к студентам и своему делу – основа успешности преподавателей.

Победители международной заочной студенческой предметной олимпиады по специальности «Маркетинг» награждаются дипломами:

I место – Команда «Donmark» Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского
Студенты: Ерёменко К.В., Доценко В. А., Попозогло Т. С., Трифонова Д.А.
Руководитель: Булгакова Е. В.

II место – Команда «Сельский BREND» Казахского Агротехнического Университета имени С. Сейфуллина
Студенты: Омаров Б., Киязов Е., Нурмагамбетов А., Салимов И., Ахметов Б. Руководитель: Карабасов Р.А.
II место– Команда «Turan-TigerS» Университета «Туран».
Студенты: Тарджиманян М., Машират Р., Бисембаева З., Кендірбай М., Руководитель:

III место– Команда «Барыс» Алматинской академии экономики и статистики.
Студенты: Усен Ж., Мустаев Д., Бисенбина А., Жандаралы З., Алияхимет У.
Руководитель: Шиганбаева Н.Б.

Победители международной заочной студенческой предметной олимпиады по специальности «Логистика» награждаются дипломами:

І место – Команда «Көшбасшы», Алматинской академии экономики и статистики
Студенты – Биболова А. , Жакипова А., Ермағамбетов Н., Бекенұлы А., Худайбергенова А.
Руководитель: Сейтхамзина Г.Ж.

ІI место – Команда «Логисты АГРОСЕКТОРА» Казахского Национального Аграрного университета
Студенты: Каденова К., Каримбаева Ж., Сагынбек А.
Руководители: Алиакбаркызы Д., Хазимов М. Ж.
ІI место – Команда «Turan vista» Университета «Туран»
Студенты: Шалабаев Р., Жаугаштиева К., Иванов В., Нестерова А., Менаякова Ф.
Руководитель: Ильяс А.

ІII место – Команда «Высшая Лига» Евразийского национального университета имени Л. Н. Гумилёва
Студенты: Сайран Р.Г., Капишева А.А., Айтжанова М.С.
Руководитель: Шаимова А.Н.
ІII место – Команда «AvtoLog» Казахской автомобильно-дорожной академии им. Л.Б.Гончарова
Студенты: Аскарова К.О., Гутова А.П., Скляр А.В., Афонина Ю.В., Розбакиева С.А.
Руководитель: Калгулова Р.Ж.
ІII место – Команда «Logist» Казахской академии транспорта и коммуникации им. М. Тынышбаева
Студенты: Тындыбаева А., Куанышбеккызы С., Елешова Ж.
Руководитель: Абжапбарова А.Ж.

Желаем успехов в учебе, научной деятельности, достигать поставленных целей и приглашаем к участию в будущих олимпиадах различного уровня!!!