Олимпиады-duplicate-4

Поздравление победителей Международной заочной студенческой предметной олимпиады по специальностям «Маркетинг» и «Логистика» 2019 года!

Дата проведения: 15 марта 2019 г.

Казахстанская Ассоциация Маркетинга выражает благодарность за участие и поздравляет победителей Международной заочной студенческой предметной олимпиады по специальностям «Маркетинг» и «Логистика» 2019 года!

Ваши победы – результат ваших целеустремленных действий, креативного мышления, способности выполнять сложные задания.
Мы также благодарим ваших руководителей за терпение и любовь к студентам и своему делу!

Победители международной заочной студенческой предметной олимпиады по специальности «Маркетинг» награждаются дипломами:

I место – Команда «Be Nuts» Киевского национального торгово-экономического университета.
Студенты: Березюк В. М., Вишняк А. С., Гавриленко И. А.
Руководитель: Ромат Е.В.

II место – Команда «Donmark» Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского.
Студенты: Ерёменко К. В., Петрик А. П., Петренко А. Г., Трифонова Д. А.,
Григорцов А. Е.
Руководитель: Булгакова Е. В.
II место – Команда «Эверест» Алматинской академии экономики и статистики.
Студенты: Бекенұлы Ә., Жандаралы З., Биболова А., Бисенбина А. Тубекбаева А.
Руководитель: Шиганбаева Н.Б.

III место – Команда «3+1» Казахского университета международных отношений и мировых языков имени Абылай Хана.
Студенты: Өткелбаева Т., Мухараева Р., Турекулова Я.
Руководитель: Каргабаева С.Т.
III место – Команда «Turan-TigerS» Университета «Туран».
Студенты: Шамшидинова Д., Шалфеева А., Муратбек Р.
Руководитель: Кренгауз И.Н.
III место – Команда «Качество» Кыргызского экономического университета им. М. Рыскулбекова.
Студенты: Садыков У., Жолбосбек кызы Н., Челнокова Е.
Руководитель: Алымбеков К. А.

Победители международной заочной студенческой предметной олимпиады по специальности «Логистика» награждаются дипломами:

І место – Команда «Turan vista» Университета «Туран»
Студенты: Колпаков А., Перналы Ж., Пчелинцев М., Розахунов Я., Тонырбергенов Е.
Руководитель: Конырбеков М.Ж.

ІI место – Команда «Лига логистов» Казахской академии транспорта и коммуникации им. М. Тынышбаева
Студенты: Айтеев А.Б., Сәкен М.С., Тулешева К.Т., Хван А.И., Избанов О.А.
Руководитель: Кенжебаева Г.Ж.
ІI место – Команда «Forwärts», Казахстанско-Немецкого Университета
Студенты – Амраева Д., Захаров Е., Карим А., Султанов Т., Худайбердиев А.
Руководитель: Кегенбеков Ж.К.

ІII место – Команда «Логисты» Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза
Студенты: Киприна А.С., Кожахметова З. А., Романов Г.А., Шульц Е.И.
Руководители: Томашинова А. Е.
ІII место – Команда «Особенные» Евразийского Национального Университета им.Л.Н.Гумилева
Студенты: Закарина А. К., Кызыхан Г.С., Орынғажиева М.Р., Искакова А.К., Шәріпжанова Л.А.
Руководители: Муталиева Л. М., Мусина К. П.
ІII место – Команда «Generation» Университета «Туран»
Студенты: Абен Н. Т., Жалғасова И. Қ., Нұрмұқан М. А., Ертілеу Е. А., Шыраев Н. Б.
Руководитель: Иманбекова М.А., Конырбеков М.Ж.

Желаем успехов в учебной и научной деятельности, достижений поставленных целей и приглашаем к участию в будущих олимпиадах Казахстанской Ассоциации Маркетинга!!!